Полезная информация

Вітаємо!

В нас наявна українська версія сайту. Бажаєте перейти на неї?

Строительство современного дома из Сип-панелей: что нужно знать?

Задать вопрос
Имя:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
Удобный способ связи:
Задать вопрос Читать все статьи
Введите ваш Email:
 

Внутренняя отделка дома из сип-панелей или еще один аргумент в пользу строительства канадского дома.

Вы замечали, что иногда одного взгляда на дом достаточно, чтобы сказать, кто там живет – активная молодая пара, зрелая многодетная семья, одиночка или, скажем, любитель животных, музыкант. И дело не в размерах, дело в сотне мелочей и деталей...

Но в какой же момент начинается «индивидуализация» Вашего дома, придание ему неповторимого облика, которым можно гордиться, который обсуждать с друзьями, лелеять и соврешенствовать от года к году?


Индивидуализация наступает в самом начале, еще при выборе проекта Вашего канадского дома. При невероятном множестве готовых проектов, изменив фасадную отделку и, насколько позволяет сам проект, - планировку, Вы сразу делаете свой дом уникальным! 

 

«Дом под чистовую отделку» - это назвние одного из этапов "готовности" Вашего нового дома, который наша компания "Украинский дом" может Вам предложить. Подробнее об этих этапах строительства канадского дома можно прочесть в нашем блоге.

 

«Дом под чистовую отделку» изнутри – это чистый лист – холст, на котором Вы можете нарисовать что угодно.

 

Нашей компании часто задают вопрос:
«Делаете ли Вы внутреннюю отделку дома?» или же «Что Вы посоветуете в отношении оформления внутреннего пространства?».
Мы отвечаем – «Да, делаем, но наша основная специализация – это строительство домов из SIP-панелей «под чистовую отделку».

 

В процессе строительства канадского дома под чистовую отделку мы можем компетентно посоветовать Вам, какую кровлю лучше выбрать, исходя из бюджета и пожеланий. Мы умело подберем материалы и проведем все коммуникации, установим современнейшую вентиляцию с рекуперацией. Дадим рекомендации по поводу внешней отделки фасада – натуральным или искуственным камнем, деревом, декоративной штукатуркой, панелями полифасад, имитацией бруса, сайдингом, блок хаусом и пр. Если нужно – отвезем и покажем живые примеры готовых фасадов! Также подготовим крыльцо, сделаем подшивку кровли. Выполним всю черновую отделку (облицовка и звукоизоляция перегородок и перекрытий, облицовка стен гипсокартоном, выравнивание полов, облицовка откосов).

 

Дом под ключ

 

Мы может построить для Вас также и «Дом под ключ» - сделать внутреннюю отделку, натяжные потолки, подобрать сантехнику и электроприборы. Вам останется только завезти мебель и жить!

 

Но, это это Ваш Дом и никто кроме Вас не знает, каким он точно должен стать в конечном итоге! Кто-то захочет оставить белые стены и повесить картины, как в галерее, кто-то – зашить пол и потолок деревом, кто-то предпочитает алюминий, хром, стекло и фигурный потолок!

 

Одним из серьезных преимуществ именно сип-панельного строительства является то, что вы можете ограничиться очень бюджетным вариантом внутренней отделки «до лучших времен»! Часто именно бюджет, а не желания и вкусы заказчика определяют то, каким будет внутренння отделка нового дома «прямо сейчас».

 

Дизайн интерьера одного из построенных нами домов заключался в прогрунтованных и покрашенных стенах прямо по листу из ОСБ без гипсокартона, линолеумом и отделанных деревом откосов. И, поверьте – это очень уютный дом!

 

Если у вас сейчас нет возможности сделать полы из лиственницы и камин ручной кладки – то лучше остановиться на самом недорогом варианте из возможных. Вам будет не жалко переделать такой интерьер через год!

 

Наш опыт показывает, что если Вы выбираете средний по бюджету вариант внутренней отделки – то чаще всего, в будущем будет жаль потраченных денег, и дизайн интерьера вашей мечты затянется на годы.


На наш взгляд, много полезной и обучающей информации о дизайне интерьеров и сочетании цветов вы можете прочесть на этом сайте http://homester.com.ua/about/

 

Мы не можем заранее знать ваших вкусовых предпочтений и планов, но может дать ряд ценных рекомендаций, которые помогут Вам в дальнейшем.

 

1. Лучше сделать компьютерную визуализацию того, что вы хотите. Вам нужно понимать и видеть картину в целом, чтобы избежать основной ошибки большинства интерьеров - «мне нравится этот дорогой итальянский кафель в цветочек», но в контексте общего интерьера он может оказаться незаметным, или просто лишним.


2. Эклектика (сочетание разных стилевых элементов) хороша в Ливадийском дворце. В дизайне интерьера коттеджа до 120 м2 лучше выбирать простые формы и светлые тона.


3. Помните о принципе – «Дорого – это не обязательно красиво».


4. Слишком много акцентов в интерьере - почти всегда получается некрасиво. Выберите общий фон, и сделайте один акцент – например, камин, или другую малую архитектурную форму.


Звоните!
Компания “Украинский дом”.

 

+38 (066) 321-22-11 

Читать все статьи Читать самое новое

«Украинский Дом» - строить просто

RUUA